Киноновинки

  
Сообщений: 0
давайте поговорим о премьерах! а 7февраля посмотрела "я-легенда"! чумовой фильм! мне очень понравился! сколько фильмов такого фанра не видела, этот первый, который произвел на меня такое сильное, патрясное впечатление!smileособенно мне понравилось ,что он заканчивается не как все американские фильмы подобного жанра!
Сообщений: 0
я аот книжку читал вот это да!!!!:))
Сообщений: 0
какую? "я легенда" что ли??
Сообщений: 0
Платон круче всех! офигенный фильм!!!!
Сообщений: 0
Количество людей, зарегистрировавшихся ВКонтакте превысило 18 миллионов людей. Разумеется некоторые хотят выделяться, и это правильно!

Специально для этого был разработан ” V I P сервис”.
Если ты не такой как все, если ты хочешь выделяться из серой массы, ты просто обязан стать V I P пользователем ВКонтакте, плюс к этому мы добавляем 150% к вашему рейтингу!

Для этого нужно просто отправить СМС сообщение с текстом
id6796863 , на кoрoткий нoмеp 1045. В ответном сообщении придёт пароль, который необходимо будет ввести при входе на сайт ВКонтакте вместе с вашим обычным паролем,
(Ваш пароль),(Пробел),(Пароль сообщения)

Стоимость [СМС] сообщения - 6 рублей или 1 гривна (0.30 usd)

После этого полоска рейтинга станет золотого цвета. На вашей аватарке появится статус ”V I P’’ (дизайн вы можете изменить в настройках), и Ваша страничка будет отображаться на первых местах в поиске, а также Вам станут доступны для просмотра альбомы и видеозаписи всех пользователей, даже закрытые настройками приватности.
Сообщений: 0
а вот 4 декабря была премьера фильма "тариф новогодний" вот это крутой фильм, добрый красивый%) Мне понраввилось, новгодний, настроение поднимает. И актеры(мужчины) так очень симпатичные%)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024