Цитатник

  
Сообщений: 0
Ну я тут подумал и решил: надобна нам что нить по цитатам сделать. Вот сделал: предлагаю каждому написать здесь свои любимые цитаты из фильмов. Не важно будут ли они философские или пипец смешные, а может и такие которые будут понятны только вам... Вобщем пишем цитаты и фильмы из которых они взяты!!!
Сообщений: 0
я здесь я там я всегда!!!! ДМБ
Сообщений: 0
Это наша корова и мы ее доем! (Улица разбитых фонарей)
Сообщений: 0
Месть - это блюдо, которое стоит подавть холодным (Kill Bill)
"На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где то в глубине." (Достучаться до небес. Помоему самая цепляющая фраза из фильма)
Сообщений: 0
-Ты видишь суслика?
-Нет!
-И я нет, а он есть!
Это ДМБ по моему
Сообщений: 0
Сейчас 90-е, нельзя просто так двинуть человеку в табло. Нужно перед этим сказать что-нибудь крутое/

"Последний бойскаут".
Сообщений: 0
ты только сейчас осознал что этот мир хоть и создан для любви но совершенно для нее не приспособлен. вот такая разножопица вышла между проектом и реализацией.
неэкстраполируй свои замашки на посторонних людей.
Граффити.
Сообщений: 0
диалог из Криминального чтива::

- Whose motorcycle is this?
- It's a chopper, baby.
- Whose chopper is this?
- Zeds..
- Who's Zed?
- Zed's dead baby, Zed's dead..
Сообщений: 0
- Ты в порядке?
- Нет, мужик. Я охуительно далек от того, чтобы быть в порядке.
  "Криминальное чтиво"
Сообщений: 0
Неустанно надо мной кружит демон, неуловимый в потоках воздуха. Я вдыхаю и мои легкие сжигает горячий воздух, полный желания и раскаяния. "Бесмертные"
Сообщений: 0
Вопрос этики повернуться к вам задницей или членом?? (с) Fight Club
Сообщений: 0
А еще быват странный вопрос... "Это ты?" )) что отвечать то на него нужно????


А мне нравится АВАДА КЕДАВРА!!! ну или КРУЦИО!!!

Если серьёзно то понравилась речеч ВоланДеМорта где он в 5ом Г.Поттере залез внутрь главного героя,да и сыграно не плохо,такая боль ДениэлаРедклифа,смешанная со злостью... Шик
Сообщений: 0
Если два человека вечно ссорятся но очень любят друг друга,когда наступает момент  в который им нужно расстаться? Никогда...мексиканец.
Сообщений: 0
"Ни что не вечно: любовь, жизнь, мир, Вы, я...особенно я! Человек-продукт как и многое, с истекшим сроком давности. Я рекламщик-я делаю мир лучше. У нас солнце всегда яркое, девченки всегда красивые-идеальное счастье, подредактированое фотошопом...Ни что не вечно: любовь, жизнь, мир, Вы, я...особенно я!"(с)

                                                                                                     99 франков
Сообщений: 0
"Ничего личного, Сонни. Это просто бизнес".
("Крестный отец")
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024