Хранители

  
Сообщений: 0
не однозначное кино.. только что сходил в Эпицентр.. мне вообщем очень понравилось, чего не сказал бы о реакции зала.. жду рецензию на кино-говно.. но сдесь хотелбы с вами обсудить этот далеко не однозначный фильмец :)
Сообщений: 0
.. психоделика-депресняк-супергеройство-секс-насилие-философия-политика-религия.. задеты все аспекты мировоздания, длинный.. неприлично затянутый, но тем довольно сильно подкупающий своей зрелищностью и реалистичностью.. это вкратце
Сообщений: 0
Мне не очень понравилось.... Потому что я не шла на "психоделику-философию-политику"!) Я шла на экшн. Не думать, не напрягаться, а расслабляться, смеяться и отдыхать... Я не получила того, что хотела. Думала, будет много супергероев, со всякими супер-пупер способностями и прочие штуки. А из штук вдоволь насмотрелась на голубую пипиську и опу Совы,или как его там.... Ну и конечно длительность этого фильма.... Не знала куда себя пристроить в кресле...
Сообщений: 0
Мне тоже не очень понравился фильм.. Хотелось уйти после часа просмотра, но пожалел уплаченных денег=)) Я думал там будут красивые экшен сцены со взрывами и боями... А там какие то морали читали=((( Фильм в стиле Тарантино и Родригиса!!!
Сообщений: 0
Особенно в стиле Тарантино Рошех(мужиииииик) и комедиант,персонаж,который впечатлил своей...ценичной реалистичностью,что ли...
ну Рошех меня всем впечатлил...
Кино,добавило частичку новизны в геройские фильмы,вот это мне и понравилось...ну создали бы Халка смешанного с Спайдерменом Суперменом Стрекозцом Человеком молекулой Женщиной кошкой Гошею Куценко Сильвестором Сталонне Лигой выдающихся джентельменов и Сергеем Безруковым (допустим) была бы банальЩИна,которая не вызвала бы нармальных отзывов, ну вот к примеру пример(ненавижу тафтологию)
жанр какой-нибудь,ну возьмем к примеру бляяяяяя,уже минут цать думаю,ни фига не лезет в голову мою.... тупой пример поставлю,но ладно,за укурка меня посчитаете,
вот вы купили новинький СД Мадонны, сдираете с него пакетик,открываете,книжку полистали,текстыпесен,благодарности,всю эту лабудятину вычитали,диск нормальный,всмысле нет повреждений картинка та непечатанна, а включаете,а там опана! и !!Exploited!!?альбом TroopsOf Tomorrow...
Смысл то в том,что ожидаешь,привычного,того к чему сердце,как бы пригрето....А тут неново и не старо,а со смыслом посложнее,чем у предыдущего....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024