FERRY CORSTEN И ДМИТРИЙ АЛМАЗОВ проект BOBINA GLOBAL DANCE 617 ДЕКАБРЯ в ЛЕГЕНДАРНОМ

  
Сообщений: 0
Все эмоции, впечатления и тд пишем сюды:)))
Буду оч рада мнению КАЖДОГО!!!!!
Сообщений: 0
Все было просто супербл...вот рожу свою на фотах я чего то не лицезрею)
Сообщений: 0
еще не все фото:))))
зато комманда аккорд была замечена на видео от светы и руси:))))
Сообщений: 0
Ооо...ааа кстати да...меня на какую то камеру снимали чутка)))
Сообщений: 0
то что было круто уже тыща человек отписало..)) хочу отписать всякую чушь, не подумайте за критику, все не в обиду, а так...
-Автобус комфортный и удобный! но бля с нашими остановками, + как показалось "черепашье" движение, да потом водила город незнает.. я думал х*й доедем.. но О чЮдо! все прям вовремя и даже больше)))
- Пекло! уютненькое место, идея неплохая собрать города там в кучу. В итоге все выглядело крайне суетливо, да и время поджимало.. тут был и минус - либо надо было раньше в пекло приходить, либо раньше уходить.. а то пока мы сидели, потом "тупили", в клубе уже бобина готовился к выходу))
- Клуб. вход: "вип-вход где ты?")) ну да ладно, хер с ним) все равно пропускали всех с билетами.. правда на такую "ораву" всего один охранник на пропуске)))
- и вот мы на танцполе, достаточно большой площади..и незнаешь куда пристроить: толи сразу пойти впляс, глядя на уже "разогретый" народ, или передохнуть еще перед ферри - около бара постоять.. выпить всетаки...а время шло, и прямо "давило")
- и вот выходит бобина.. отлично отыграл, что даже по окончании был спор кто лучше зажог он или ферри)))
- ну и ферри, тут все на эмоциях и на радостях.. большинство треков последнего альбома, порадовало очень что играл и с альбома Right of way (я прям в восторге)) еще бы один из треков бы был - rock your body.. или star treveller... и помне ваще шоколад)))))
давка впереди была просто жесть.. даже бывало руки не вытащить)) на моих глазах было как парни пробирались вперед и просто внаглую переставляли впередистоящих девченок назад.. культура ппц) ..рвалась одежда, падали сотовые,фотоапараты, топтания по ногам эт мелочи даже))
пока печатал, вспомнился момент, когда парень во время выступления ферри подошел к нему, показал бэйджик (хзче), ферри показал ему большой палец и отвернулся (все равно что средний))) а парню слегка досталось)

ну а так все круто..оч удобно ездить так организованно!!спасибо! извиняюсь за такой спам))
Сообщений: 0
Андрюш: с автобусом все бу учтено:))
Пекло - там получился косяк - томск приехал раньше, а новосиб опоздал... изза этого и все беды! в сл раз все бу более пунктуальными:)))
Вип вход - согласна:) но просто руководство клуба тож было в запаре и поэтому решили воспользоваться обычным входом!
Про танцпол это уж вы сами :))))) мы вот в середине стояли, вперед не рвались и офигенно отколбасили:))) даж свободно было:))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024