НК Москва Global Dance! КТО СЛЕДУЮЩИЙ?!?!!?

  
Сообщений: 0
Давайте подумаем кто бы мог быть следующим:)))
Посмакуем процесс ожидания:)))))))))))))

Вот мои варианты, которые первые пришли на ум - Above & Beyond, Cosmic Gate:))
Сообщений: 0
по клубу усиленно гулял слух ..про Армина в конце года)))))))))))))))
Сообщений: 0
Dash Belin думаю!!!))) или хочу)))
Сообщений: 0
Дашу то это да:))) чтоб стаговскую народную послушать лайвом:))))
ну я про Армина тож слышала - но пока боюсь даже подумать что такое может быть!:))))))
Сообщений: 0
че то вы сильно губу закатили !! хотя сам бы рад был на таких звезд сходить, думаю вероятнее всего даш берлин! Армина не потянем!!! денег очень много надо!!
Сообщений: 0
НЕ!! ОНИ ЧЕ ТО  слобоваты для глобала!! если так на маскарад, или еще на что нить! но не для глобала!
Сообщений: 0
++ Костя! Насколько я понимаю ситуацию - надо думать о первой 20ке максимум:)
Сообщений: 0
а я считаю что не стоит смотреть на топ как таковой впринципе... поскольку некоторые общепризнанные исполнители сидят незаслуженно в "хвосте".. с радостью бы поехал на aurosonica! так.. эбавов назвали.. шульц тож в ожидании.. вообщем: роджер шах, super8 или "старичка" ван дайка бы))
Сообщений: 0
я просто судя по последним глобалам такой вывод сделала:)))
Сообщений: 0
ну вот так в жизни бывает! ))))))))))))
Сообщений: 0
ну подождем:))) думаю и до теста доберемся:))
Сообщений: 0
его первым звать надо , туда я точно поеду !!!!!!!!!!! хрен оттяните!!!!!!!!!!!! на ван дорна только из за работы не поехал =(
Сообщений: 0
нуууу:)) я бы не сказала что его первым звать надо!:)) есть много других оч оч классных джедаев:))) а тиесто пусть пока на десерто будит:))
Сообщений: 0
какой десерт!!! его надо на следуйщей глобал вести!! можно на следуйщей глобал. так что Тиесто!!!!!!!! а потом хоть кого!
Сообщений: 0
а можно составить список из 5ти допустим кандидатов (которых мы хотим увидеть на глобале), подкрепить этот список голосами в опросе и потом показать Мише:)))) а вдруг его большое и доброе сердце дрогнет!

хотя имхо мы и так услышим всех кого хотим:))) просто надо чу чуть подождать:)))
Я вот ооооч хотела Даш - и вот мы его услышим в мае!! НУ не чудо ли?!?!?:)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024