17 апреля! НК МОСКВА! МАСКАРАД по мотивам фильма "АВАТАР"

  
Сообщений: 0
Легендарный ночной клуб Москва представляет:

Вечеринка МАСКАРАД, по мотивам нашумевшего Фильма «АВАТАР»

Забудьте про Американские горки, забудьте про полёты на драконах и коврах-самолётах, вообще обо всём, что вы видели до сих пор, забудьте все вечеринки, на которых вы бывали! Это нечто совершенно новое, не похожее на все предыдущие вечеринки!

Как только Вы очутитесь в Легендарном Ночном Клубе Москва, вы перестанете быть зрителем, критиком, скептиком… от Вас не остаётся ничего, кроме зачарованного участника и находиться Вы будете на Пандоре!

Только в эту ночь мы предлагаем вам увидеть жизнь в новом мире. Там всё по-другому.

Каждый сможет на собственной шкуре почувствовать, какого это полностью погрузиться в этот новый, красочный и загадочный мир, прикоснуться к чистой красоте, посмотреть свой самый лучший сон….

Всю ночь атмосферу таинственности и забывчивости будут создавать:

Fевраль
Casper
Ewan Rill
Dream

Самые обаятельные Go-Go dance show «Москвички» в эту ночь перевоплотятся в не менее красивых представительниц племени НА’ВИ.

Также подобно Джеймсу Кемерону в битье рекордов по бюджету фильмов, мы побьём рекорд по затратам на оформление и визуальную часть вечеринки!

ЭТО НОВЫЙ МИР…….

Ну что, красноярцы - кто желает поехать?:)
Отписываемся быстро тк если нас бу много - замучу автобус!
Сообщений: 0
цену по входу еще уточняю!
Сообщений: 0
ИДЁМ!! Уже костюмы готовы!! Я вас жду!!))
Сообщений: 0
ну это вы там ИДЕТЕ, а нам ехать надо:)))

блин мы костюмы не можем чета придумать:) 5 дней осталось:) синей краской чтоли обмазаться и закосить под аватара
Сообщений: 0
Я уже счастлива, что вы едете!!!!))))
Сообщений: 0
погодь радоваться:))) это еще не точно:))
Сообщений: 0
так!! что это ещё значит??))) отмазки не принимаюцца!!)))
Сообщений: 0
ну вот:)) теперь точно ехать придется:))) АХАХХАХА:))
Сообщений: 0
Как говорит великий Мишутка Васильев " я порву твою трансовую зачётку!!!"  )))))))))))))))))))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024