Как думаете - много транс адиктед народа в Крске?:)

  
Сообщений: 0
Я тут недавно задумалась - а много ли нас (приверженцов транс-движения) в красноярске? Ну там 100 человек, или 200 или 300?:))) Как думаете?:)

А все я это к чему - если например у нас откроется клуб или бар, который будет ориентирован только на транс - выживет ли он?:)

И еще одна мысля - стоит ли расширять наши ряды и пытаться внедрить транс в массы или лучше оставаться "закрытым клубом" где главное не количество, а качество и атмосфера?:))
Сообщений: 0
Я думаю что нас около 200 человек +- 50!:)
Клуб я думаю не выживет... только если хотябы расширит свой репертуар до электронной музыки в общем!

Ряды наши имхо расширять стоит! Тк в любом случае транс - это музыка дружбы, любви и позитива и она несет положительный заряд в массы:)))) заставляет людей объединятся в едином полете:))))
Сообщений: 0
Чтобы держать клуб на одном трансе это не реально на данный момент. клуб будет нести убытки явно, если ничего не подмешивать. Транс и так в достаточном количестве внедряется. честно говоря 5 лет назад я мечтал видеть множество людей на танцполе отплясывающих под транс. теперь же каждый второй гопник орёт что транс это круто. слишком уж много попсы становится среди транса, тем самым по неволе я начинаю приравнивать транс к электрохаусу. рядом они где-то)))) в то же время существует и по сей день немало хороших транс продюсеров которые остаются в тени в России, к сожалению.
Сообщений: 0
согласна:))
но по поводу гопников - имхо им иногда просто пофиг под что колбасить.. мне кажца они даже иногда не понимают ЧТО слушают:)
а по количеству народа конкретного что скажешь?:))))
Сообщений: 0
если возить кого-нибудь периодически, то и народ будет. не обязательно крупногабаритных возить. талантов много, ценники у всех разные))
Сообщений: 0
Я считаю, что каждый сам для себя решает и выбирает, что ему слушать...и как было сказано выше расширять и внедрять транс в массы не имеет смысла, потому как будут привлекаться вот имеено не пойми кто "гопники", которым лишь бы бухнуть и оттянуться пофиг где и под что...таких ооооочень много....но и много таких которые больше "понтят" так для имджа, это модно вот и типО и слушают транс.
а реальный трансер-настоящий, который действительно живёт им, растворяется в каждом звуке,наслаждается...он делает это в первую очередь для себя, и не кричит на лево и направо, что это безумно круто!...вот таких надо привлекать, так как им иногда нужны такие тусовки массовые,а они же на самом деле по сути своей одиночки...я вот не мало народа знаю, которые и рады бы сьездить оторваться, но так как компании не сложилось и сидят обособленно...или не едут, потому что вот та самая гопота смущает и понты.
Сообщений: 0
на трансе клуб явно не выживет, если просто сделать более менее адекватный клубный формат с ориентацией на транс и качественный хаус то да, вполне реально. если ещё к тому же сдабривать все это привозами различными.
Сообщений: 0
дадада! вот я тож так думаю! слишком узкая направленность если чисто транс один - не так нас много еще....
главное чтобы в итоге клуб не скатился до попсы клубной - типа дождей..
Сообщений: 0
тут всё зависит от руководства и арт-директора)))
Сообщений: 0
да, главное подобрать арта грамотно...кого-то, кого шах играл хотя бы раза 3.....ронски спид пару раз...бобина тож дважды...
Сообщений: 0
хехе:) нуда - сам себя не похвалишь... как говорится:))))))
конечно человек (арт) обязан разбираться в той области, на которую ориентирован клуб! но это не обязательно должен быть дж имхо! грамотным артом может быть просто оч хороший специалист, знающий свое дело и тот "продукт" который он предлагает людям!

имхо в должности арта оч много всего должно быть:) он и дж может быть и пиарщик и ресторатор и клубный деятель и дипломат и просто хороший и оч позитивный человек:) все в одном - идеальная комбинация:) главное чтобы цели у него были благородные и чтобы он работал по принципу "для людей" а не "как бы срубить бобла"! воть:)
Сообщений: 0
Ну Матвей, я бы тебя не взял на арт-дмректора)) если только на заместителя) Думаю с такой задачей справится человек который более знаком с публикой Красноярска, скажем так у кого опыта больше в плане диджейства и разрыва танцполов на многих вечеринках, не только трансовых)) понимаешь?)))))
Сообщений: 0
Мне нравится как сделанно в Йога баре.
Тематические вечеринки - Trance, Drum and Bass, Dark side и т.д.
Народ туда ходит, им нравится.
Мне кажется если всё хорошо организовать (не как НT DaVinci) то выжевет транс клуб, всё таки на транс диджеев у нас ходит народ и не мало, это лет 5 назад мало кто транс слушал, сейчас же мне кажется и Красноярск немного приближается к этому стилю музыки.
Лично я ненавижу Электро - хаус и в транс - клубе зависал бы постоянно)
Сообщений: 0
Юра +++!:)
я тож думаю что наши ряды расширяются!
даже выезды в кемерово оххх как расширяют:))) я всех своих друзей на транс потихоньку пересадила:))) теперь они не понимаю как раньше слушали др стили:)))

эхх:))) гдеб взять лямов 10 на клуб такой:)))) чтоб прям по уму все сделать:)
Сообщений: 0
Просто даже посмотреть сколько на Мунбиме и Филе людей в Чарли было, мне кажется можно сделать вывод,что так сказать люди знают о Трансе :)))
И как всегда всё упирается в деньги :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024