ГИГАВАТТ!!!!! Собираемся, препатимся и идем!!!!

  
Сообщений: 0
Ну что - событие уже завтра:)))
Предлагаю собраться у нас с Игорем дома часиков в 8-9 - посидим, поговорим, послушаем трансик,  попьем алкогольные напитки:)))

Кто "ЗА"?:)
Сообщений: 0
отлично:))) как все решим - вышлю всем участникам препати свой адрес:))
Тем прикинь - у нас с тобой в один день ДР:))))))
Сообщений: 0
Классно))  Я вроде был сегодня в твоём доме на твоём этаже ! я парня твоего видел ! если не ошибаюсь седьмой этаж и коврик в форме кота)) ???
Сообщений: 0
я тоже хочу! Только с меня друг с Иркутска приехал со своей девушкой ))) спецом на это пати )))
Сообщений: 0
:)))) забавно! ага! только 6й этаж:) коврик ага:)))

Вова: без проблем - бери друга с девушкой:)))))
Сообщений: 0
могу привести с собой 4 человекаsmileадрес, время только интересует
Сообщений: 0
ок:) адрес в личку:) а что за 4 человека? они "наши"?:)) ато мы все таки к себе домой приглашаем:)
Сообщений: 0
мне тоже адрес в личку ато я не помню))) Лошкин тоже я думаю пойдет он билет точно взял!
Сообщений: 0
Ложкин прийдет - он мне звонил:))
Сообщений: 0
так!! нахер))) Ложкин- девочка моя! пойду) только адрес нужен) а так я свой)
Сообщений: 0
НАРОД! КАЖДЫЙ ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ ТО, ЧТО БУДИТЕ ПИТЬ:))))
Сообщений: 0
на самом деле припати было лучше чем само пати))) Ильюха как бы слегка подкачал , что не много "недопил")
Сообщений: 0
да  илья что то не очень(  бес нормально поиграл, только я его минут 20 послушал(( а припати было очень классное))))))можно было на гиговат и не ехать!
Сообщений: 0
припати я считаю вще классное было:))) всегда приятно ОБЩАТЬСЯ а не просто - "пересеклись в клубе, бухнули, потусили,все":)))
а мну понра как соловьев играл - треклист хороший тока в середине зря зажестил - но потом исправился:)))) тока показалось что он реально слегка выпимши был:(( со сведением местами хз че творилось:)
Сообщений: 0
чета сжатые отчеты.. и мало..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024