AERODROM 2010!! Отзывы, пожелания и предложения!!!! ВОБЩЕМ О ТОМ, КАК ЭТО БЫЛО!!!

  
Сообщений: 0
Ну вот и прошел Аэродром:))) конечно мс горем пополам, но мероприятие состоялось !
Скажу свое мнение так, мне понравилось:
1. сет ферри (первая его часть - к концу начал бояны ставить..) - именно это и "вытянуло" для меня весь аэродром!
2. лазеры и вообще световое шоу было на оч хорошем уровне:)
3. грибы:)) шоу отменное:)) оч классные чуваки! жаль что я всё отдала сету ферри и меня хватило только на половину грибов!видимо сказались 2 часа сна в ночь перед выездом! + аццкая духота.....
4. вежливые охранники!НО не все они были вежливые:)

не понравилось:
1. помещение - фигня имхо! неприспособленное оно нифига:( колонны испортили лазерное шоу + потолок низкий!
2. гопота+быдло - но это РОССИИЯ - тут ни орги никто ниче сделать не может!
3. цены в баре............
4. отсутствие лавочек - сидеть приходилосьна полу!
5. но все бы ничего, если бы не ДУХОТА! на середине грибов реально закружилась голова и я ушла вниз.
6. бредятина с выходом на улицу - вот он русский подход:))))) запереть людей в душной коробке и птом ждать положительных отзывов... Если орги думали что таким образом они остановят потом наркотиков - ЭТО БРЕД!!!! бред сивой кобылы причем:)) наркоты было ПОЛНО! а НЕ выпускать людей - тут можно и в суд сходить:))

впечатление вобщем - понравилось! всетаки ТАКОГО рейва с таким светом и такими хэдлайнерами действительно еще не было в Сибири!!!!!
На Ферри я улетела:))) По настоящему улетела:)))) на Ибицу:)))))))
Сообщений: 0
Отдохнул как доброй частью души так и злойsmileВ общем понравилось.
С минусами Кристины согласен, добавить нечего. Минусы - просто это раша, наша раша)
Сообщений: 0
как насчет afterparty для стаговчан?:)
Сообщений: 0
Да круто было, только остановки поменьше надо было делать в дороге! ;D
Сообщений: 0
складываеца такое впечатление что кристина аццкий поклоник кадышевой)))
Сообщений: 0
мы приближались к ярмарке, и услышав "Мэйд оф лав", решили на Ферри не идти. вместо этого презамечательнейше поужинали в местном пиплсе, и лишь только к трём зашли на территорию ярмарки. местный зоопарк и адская баня вызвали бессознательные мысленные позывы "что я вообще нахер тут делаю?!". посмотрев десять минут на Корстена, тело запросило пощады, и мы спустились вниз снова поглазеть на гуляющий туда-сюда скот (ведь покинуть помещение было нельзя).

одна объебошка попросилась "о, ребята, проста постять с вами можна? хотите жвачки?"
следом тёлочка упала на моё плечо и еле произнесла "а где здесссь мммужской туалет?"
третий экземпляр подошел с отчетливой просьбой "блядь, ребята, есть сигареты? нигде не могу найти, щас распсихуюсь нах!"

тяжелым усилием воли в три часа подняли себя к сцене и начавшаяся грибная феерия практически затмила всякое разочарование. полтора часа чистого живейшего звука, энегрии и чумовых виртуозов музыки. сложно было представить как электронную музыку исполняют вживую - и вот я представил. ритм-секцмя убивала, Эрез творил чудеса на клавишах, гитарист был лют, а "великий дирижер" Амит был просто неподражаем. в общем, крутейщие ребятки, несмотря на творившееся вокруг дерьмо устроили дикое шоу!

а с дорогой не знаю что делать, она просто невыносима, тело страдает, мозг хочет покоя, но тут уж ничего не сделать. разве что звук потише :D
Сообщений: 0
Меня тоже как и Кристину на грибов не хватило=/ После 2-ух часового Ферри был насквозь мокрый, выжимал и сушил в туалете под сушилочкой футболку и деньги которые лежали в заднем кармане джинс!laughДышать ваще не чем было пздц какой то!
Сообщений: 0
Саня Арнаутов: САНЯ!!! ТЫ ОФИГЕЛ?!?! какой звук потише?:)))) не надо было сидеть ПОД КОЛОНКОЙ! причем я тебе 100 раз предлагала пересесть! а на Ферри было офигенно :))) бебебе:))))

Вова: причем я не одна АХАХАХАХ:))) даешь рейв с кадышевой!!!

Саша: в сл раз у нас бу расписание остановок и все:) и все будут терпеть тк когда 43 человека ждут двоих это не есть хорошт!

Маша: запросто:))))) думаю оно состоится на СТАГ-КОТТЕДЖЕ:))))

Сережа: ыыыыЫЫЫЫЫ:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сообщений: 0
Кристина, да я знаю, что достал тебя с этим звуком :))) спецом же пошутил))
Сообщений: 0
кстати, в нашем районе эффект воздействия от пчёлки Юлии достигал максимума Х_х
Сообщений: 0
Кстати... Сожгите диск с пчелой!!!11 >_
Сообщений: 0
АХАХАХХАХАХААХАХАХХ:)))))))))))))))) на афтепати Аэродрома будем смотреть ПЧЕЛУ!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЫЫЫЫЫЫ:))))
А на сл глобал всем по сд подарю:))))АХАХАХАХАХАХ

кстати - кто проголосовал за кадышеву то?!:) яж ваше мнение спрашиваю - а вы мне статистику пеортите! че прям реально так непонравилось?!
Сообщений: 0
нужен вариант "устал, заебался, рейв кромешное говно, а музыканты молодцы" :)
Сообщений: 0
дану -ну с чего рейв говно то?! говно только помещение! свет был отличный например!

Автобус зашибись - рейв так себе! - воттакой ответ есть:)
Сообщений: 0
Чё за нытье блинsmileКто ноет, тех в кино на 3Д версию ЮЛИИ!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024