ГДЕ И КОГДА?!

  
Сообщений: 0
В данной теме мы будем обсуждать когда и куда можно сходить за позитивом и хорошим качественным трансом:)))
Или съездить:))
Сообщений: 0
А я вам щас подскажу когда и куда)))
Сообщений: 0
24 декабря, Сурикова 12...Володя Фонарь и TFF порадуют качественным и добрым трансом дорогие друзья))
Сообщений: 0
Пещера:) в курсе ага:) ссыль есть на событие?
Сообщений: 0
мне кажется ....в Кемерово можно съездить за хорошим трансом .....)))))
Сообщений: 0
в Кемерово то это ясно понятно:)))) надо ссыль на маскарад кстати выкинуть
Сообщений: 0
Легендарный ночной клуб Москва
И Шоу группа Magic People
Представляют:
В рождественскую ночь 6 ЯНВАРЯ новую серию вечеринок "МАСКАРАД" по мотивам нашумевшего ХЕЛУИНА!!!

Всего на одну ночь у Вас будет возможность покинуть холодную и промозглую сибирскую зиму и с головой окунутся в жаркое и яркое лето Бразилии, чтобы встретить Рождество без снега и холода!!!

Всю ночь для Вас: Безудержное веселье, неукротимая фантазия, потрясающие костюмы, беспредельное веселье и, конечно же, уникальная атмосфера карнавала!!!

Специальный гость, любимец Armin van Buuren' a и Tiesto, надежда российской танцевальной сцены -

ИЛЬЯ СОЛОВЬЁВ

А также Casper, Ewan Rill, Февраль и dj Dream

Вход 300 рублей! В маскарадном костюме 150 рублей!

Начало 22.00!

Не упусти свой шанс побывать на самой горячей и яркой вечеринке года!!!

http://vkontakte.ru/club14019779
Сообщений: 0
ну конечно преукрасили)) если бы сказали что соловьев сделал хорошие треки с Филом и что он создавал трансмиссию то я бы поверил, а любимчик ...... ну тут я не соглашусь! надежда_))))) да
Сообщений: 0
Армин как раз его помоему любит,а вот Тиесто 100% cчитает Бобину лучшим в России.
Сообщений: 0
ферри тоже вроде его любит))))
Сообщений: 0
Друзья! Предлогаю всем любителям хорошего транса переместиться 3-го января в НК Чарли на чудо вечерину)
http://vkontakte.ru/event14079884.
Сообщений: 0
Больше всего Соловьёв любимчик Эбавов)))
Сообщений: 0
а теперь он и мой любимчик:)))) молодец он вообще!!! отыграл на все 100%, выложился по полной, оказался очень скромным (в положительном смысле слова), позитивным и легким в общении:)))
ну а потом когда он присоединился к Никите с Мишей был вообще взрыв эмоций:)))

Илья Соловьёв: Был очень рад, наконец-то, посетить Ваш потрясающий клуб! Спасибо всем кто пришел и отрывался с нами всю ночь! Это было великолепно! Буду очень рад вернуться к вам [:)] Еще раз спасибо за теплый прием! Вы лучшая публика, о которой можно только мечтать [:)]
Сообщений: 0
6.03.1. - Sander van Doorn и Bobina в Москве )
Сообщений: 0
Игорь:) ну про Сандера то всем понятно:)) я просто еще инфу не даю никакую тк собираться начнем только после 10го февраля!

Костя - в кемерово:)) яж говорила тебе:)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024