ARMIN ONLY - AMSTERDAM 13/11/2010

  
Сообщений: 0
Итак - собирается делегация:))
Примерный расчет по деньгам:

- крск-амстердам-крск - чартер 25.000 (примерно! можно лететь через москву)

- проживание в день - 50евро (3х звездник - они там ОЧ приличные, но надо выбирать! выбрать и забронить можно тут: www.booking.com)

- питание, экскурсии и тд в день - примерно 50 евро, но тут все зависит от ваших запросов:)

- билет на армина - 49 евро! (стандарт, делюксов больше нет)

Пишите если кто хочет - вместе поедем:))))))))))
Сообщений: 0
также можно снять апартаменты, если едете компанией от 4х человек - намного комфортней и дешевле!
Сообщений: 0
)) лет этак через 5 если будут ресурсы на жизнь, и достойная зарплата то я с вами!
Сообщений: 0
а я и за бесплатно на Армина не поеду :)
Сообщений: 0
хм.. а так то недорого! но наверное не успею.. тем более загранпаспорта нет
Сообщений: 0
может попробывать подкопить на асот 500))))))
Сообщений: 0
Ваня: будем ждать:)))

Саша: очень зря:)) глупо судить о том чего не видел своими глазами:)

Андрей: дык пятисотый пади в америке будет! туда ехать далеко и дорого!
Сообщений: 0
Кристина, я не то хотел сказать :))) я никак не сужу об Армине, тем более, что не видел. у него масса заслуг, но для меня все они в прошлом, и с некоторого времени он для меня перестал быть интересен как личность и как музыкант. я просто иду дальшеsmileну и ты же не собираешься его слушать до пенсии ;))
простите за оффтоп. армин онли армин онли армин онли!
Сообщений: 0
ну вот я и говорю:)))) не суди:)))
например - Армин для меня тоже уходил в прошлое и когда мы шли на Армаду в Амнезию я тоже была оч скептически настроена... НО после часа Армады я поняла - АРМИН ВЕЛИК и могуч:)) и он реально №1! И №1 он не изза его коммерческих работ, которые выходят в свет - ЭТО БИЗНЕС и не надо там искать счастье и НАСТОЯЩИЙ транс!  
ЗАтем, уже перед отъездом мы сходили к тому времени уже много на кого, и НИ ОДИН не смог отыграть так, как Армин! Теперь у меня личный топ такой:
1. ван Дюк - он высший:))
2. Армин
3. Ферри
Сообщений: 0
450-ый был в торонто, 2 раза в нью-йорке, и в польше
вы можете сравнивать тогда, когда побываете на всех диджеях))))))
Сообщений: 0
вы че))))) кокой Amsterdam!) Armin Only в голландии проходит в  городе Утрехт, арена Jaarbeurs Utrecht
Сообщений: 0
это 30-40 км от амстердама, там специально электрички под эти мероприятия заточены
Сообщений: 0
растает пару айсбергов и негде будет армину выступать(
Сообщений: 0
Евгений: мы какбэ в курсе про Утрехт - билеты уже купили:)) я написала амстердам тк ЕХАТЬ в любом случае в Амстер на несколько дней + поездка в Утрехт! помойму это всем понятно:)))) от амстера до утрехта не более получаса:)))

Рома: вот и сидите дома с такими пессимистическими прогнозами:)))
Сообщений: 0
Кристин,он после моей смерти растает))))))))))на моем веку все окейно будет)))))))))

амстердам,крууууто))))надеюсь када нить доберусь до туда((((
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024