ДЕКАБРЬ 2010!! JOCHEN MILLER!! GLOBAL DANCE!! О ТОМ КАК ЭТО БЫЛО!! ОТЧЕТЫ!!

  
Сообщений: 0
Сюда скидываем свои отчеты, мнения, пожеалния и тд:)))
Сообщений: 0
да круто все было!!! GLOBAL по максимуму обхватил все стороны: крутой тусич и не забываемая дорогаsmileGLOBALное погружение в мир ТРАНСА! ))) Спасибо всем!!!
Сообщений: 0
:)))))))) я тож так считаю:)))))) СПАСИБО ВАМ:)))) что не убили меня ахахахаха:)))))

тусич я считаю был ПРОСТО ППЦ!! ПРЯМ АЦЦКИЙ ТУСИЧ!!!:))))))
Сообщений: 0
как только так сразу:)))) вы узнаете как всегда заранее :)))))))
подсказка: следите за намеками Миша:)
Сообщений: 0
МОИ ДОРОГИЕ СТАГОВЧАНЕ:))))
Я хочу сказать Вам всем огромное СПАСИБО и выразить мега респект тк вы все держались бодрячком и не капризничали (хотя вполне были вправе)! Спасибо за то что отнеслись к происходящему с юмором и даже помогали мне:) СПАСИБО! Я считаю что мы стали намного ближе после этой дороги:) Да и вообще - с вами со всеми так весело и прикольно и както спокойно что пофиг где находимся - хоть на автомойке под ачинском, хоть в самом городе чудес:)))))ЫЫЫЫ
Сообщений: 0
Эти сутки прошли под лозунгом "МЫ ВСЕ ПОГИБНЕМ" и далее аццкий зловещий, но по-своему добрый смех :)))) Поддержка была нереальная, забота со всех сторон, понимание... а сами приключения: голый дальнобойщик с предложением только трем дамам занять место в спальне :)))) или комната переговоров с чудным ароматом газа ))) мы нереальные молодцы. И мне, кажется, без дороги все было бы не так смачно и вкусно!!! ))))
Сообщений: 0
вот ваще все в тему ) я конечно за респектабельно удобный и теплый автобус как тот, что довез нас в конце, но.. без той раздолбанной, пикающей и развивающей скорость максимум 35км\ч  коробки, набитой 30 человеками, было бы гораздо СКУЧНЕЕ!! :))
Сообщений: 0
+мильён:)))))) поэтому в сл раз мы поедем на хорошем, дорогом автобусе:))
Сообщений: 0
скоро фотки будут:)))) вот там будет УГАААР:))))
Сообщений: 0
щас с ромой разговаривала:) разругалась в пух и прах:)
как вам автобусник в шляпе и унтах?:)
Сообщений: 0
Очень крутой и стильный мэн! :)) у него же еще отгонялка злых духов висела по индийской мифологии :)) и автобус у него крутой :))
Сообщений: 0
дадада! он мне тож понравился:) такой прям суровый:) с таким в туалет каждые 30 мин фиг побегаешь:)))
Сообщений: 0
не, он добрый, но такой весь... как из американского фильма герой :)
Сообщений: 0
он добрый, но суровый! тк дорога это вам не шуточки:)
Сообщений: 0
и все же мне интересна судьба нашего первого автобуса :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024