GLOBAL DANCE EVENT - ОТЗЫВЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ!

  
Сообщений: 0
Делимся))
От себя хочу сказать Всем огромное спасибо что пришли и ЖГЛИ И МЕСИЛИ!:)))
Было очень здорово, Алекс и Ричард уехали счастливые, довольные и слегка пьяненькие)))))))
Остальные хэдлайнеры я считаю тоже отожгли по полной! МОЛОДЦЫ!
Сообщений: 0
Да так то весело было конеш,в принципе можно и по чаще так.. ))))))))
Сообщений: 0
Конечно все было супер как на любом Г Д!!!! Но эта поездка была особенной!!!Очень понравилась сама площадка.В Кемерово бы такую)))Спасибо вам Кристин за гостеприимство!!!
Сообщений: 0
хочк написать про маленький минус! в баре небыло трубочек)))))) а так всё очень замечательно))
Сообщений: 0
будем стараться почаще)))
трубочки учтем))) спасибо Артемка)))
Сообщений: 0
Тёма - педик! Пей с горла, как мужик, блеать:))))))))))) ахахахаха

Глобал ОЧЕНЬ понравился! Пожалуй, самый крутой из всех, что были! С нетерпением жду следующей тусы! Я уже по всем соскучилась:)
Сообщений: 0
для Оупен Эйра всё было на отличноsmileне зря приехали =)
Сообщений: 0
Quaresma я из стаканов пил)) это ты из горла нахуярилась))))) что аж губы опухли))))
Сообщений: 0
Это было не в первый, но в последний раз:)
Сообщений: 0
Зарекалась  Quaresma в грязи не валяться..., Да больно лужа была хороша... Да???
Сообщений: 0
Света много,со звуком моментами было напутано.Не было текилы.Много малышей. Торчки-билетеры на входе. Вот так мне запомнилось это мероприятие:)
Сообщений: 0
было отлично, до сих пор, когда прослушиваю треки которые были на ГД, мучают бегающие по телу муражки...
две вещи не понравились: пьяные людей под конец вечеринки и свет-лазеры, которые были на сцене. они светили прям на уровне глаз
Сообщений: 0
ну пьяные люди везде есть! все бухают!
Сообщений: 0
согласен) но через чур просто...
а может на этот момент меня отпустило... xD
Сообщений: 0
НУ С ЭТИМ НЕЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ они уже там напились а не пьяные туда пришли)  да я и сам  бухал)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024