ЮБИЛЕЙНЫЙ GLOBAL DANCE #20 - отзывы и впечатления!

  
Сообщений: 0
Вот мы в очередной раз и съездили на ГД:))) очень позитивный и атмосферный он получился)) свои отзывы, мнения и впечатления оставляем тут:)

Лично мне все понравилось)) в лучших традициях прям! Весьма грамотно подобранный Лайн ап)) Миша и Ник вынесли мозг, Хитбиты "добили":))) треки - огонь!! Много моих фаворитов))) спасибо всем!!! В этот раз было оч много людей которые пришли ради той же цели что и мы - ради мега тусовки!!! Все месили, скакали, кричали и тд))))) УРА!!! ждем следующего глобала)))
Сообщений: 0
Круууто. Рад за Вас всех ) Сам отжигал в это время под Шульца и Aly & Fila )
Сообщений: 0
Молодца))))) на Шульца оч хочется)) он еще тот шаман)))
Сообщений: 0
о да, так и было ))
Сообщений: 0
на пять! :)
дорога в этот раз была очень быстрой,  в клубе как всегда увидел знакомые лица, звук отстроен идеально, музыка вполне вполне..smileреспект еван рилу за сет перед мишей, очень классный прогрессив был отыгран!
есть небольшие минуса, стоит ли о них говорить? они не очень повлияли на общую оценку :)
Сообщений: 0
....а у меня 4ый отвт!
Сообщений: 0
А что не устроило? Свет был хороший, звук тоже отлично отстроен и тд)) пушка только не работала, но это недостаток финансирования просто..
Сообщений: 0
Этот GD самый лучший для меня!!!!Присоединяюсь к словам Кристины хитбиты просто отправили в нокаут!!!Ближе к 4 силы покинули меня(((Музыка...люди....... в общем порадовало))))Так держать!!!GD THE BEST!!!На след раз хотелось бы увидеть Mat Zo!!!!!
Сообщений: 0
я так рада , что в моей жизни появился глобал дэнс)))
Сообщений: 0
Федина, тыж моя хорошая:))))))))))))))) а я то как рада!!!! а еще что вместе с ГД появились все вы - мои мега мега стаговчане!!)))))))
Сообщений: 0
Алена плюс Бесконечность!!! Я вообще в последнее время думаю, что СТАГ... это пока Самое Светлое в последние 3года моей жизни))) Глобал отличный... не могла долго тусить, по технинчиским причинам)))...(Дрезден и Маркушев)... Аргентинцы очень Круто отожгли энергетика просто нереальная!!)
Сообщений: 0
Скажу так, GD - это то вкусное,чего хочется ещё и ещё)))))) Я только после Глобала поняла, что такой атмосферы вообще нигде нет, обычный среднестатический клуб со свими вечеринками и рядом не стоял, с каждым разом жду Глобал снова и снова...Это как глоток воздуха...глотнешь, а потом живешь на одном этом дыхании до следующего раза)))

ыыы, прикольно почти вся женская половина крск была с косами)))
Сообщений: 0
Катерина, :))))) ты наша мастерица))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024