ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАСАТЕЛЬНО ГРУППЫ

  
Сообщений: 0
ЧТО ПО ВАШЕМУ НЕ ТАК, ЧТО ТАК, И ЧТО ЛИЧНО ВЫ БЫ ИЗМЕНИЛИ.
Сообщений: 0
По моему создание такой группы просто супер!Я уважаю рэп и наслаждаясь им! Особенно Камас наверно знаете если вы из красноярска! Я ща в москве служу и привез сюда одну песню выше упомянутого исполнителя! И поверьте теперь ее слушает не только красноярск!..Так что респект пацаны!
Сообщений: 0
По моему создание такой группы просто супер!Я уважаю рэп и наслаждаясь им! Особенно Камас наверно знаете если вы из красноярска! Я ща в москве служу и привез сюда одну песню выше упомянутого исполнителя! И поверьте теперь ее слушает не только красноярск!..Так что респект пацаны!
Сообщений: 0
По моему создание такой группы просто супер!Я уважаю рэп и наслаждаясь им! Особенно Камас наверно знаете если вы из красноярска! Я ща в москве служу и привез сюда одну песню выше упомянутого исполнителя! И поверьте теперь ее слушает не только красноярск!..Так что респект пацаны!
Сообщений: 0
2Александр [HO]Sol Ермоленко:
Не тают дни случайно?=)
Сообщений: 0
не группа вравда супер! я почти все жизнь которую помня слушал реп! и группа мне подуше!=) особенно мне понравилась тема на рифму!=)
Сообщений: 0
изменить надо то,что тем мало в группеsmileА так всё норм.
Сообщений: 0
Мне кажется надо уделить внимание именно русскому, а точнее Красноярскому рэпу, очень интересно было бы здесь услышать новые записи Крассноярских рэп-групп...
Сообщений: 0
да тем не хватает, не придумывается мне что то=(
Сообщений: 0
Я знаю что не так! ну что за администрация или кто там заведует этой группой!что за нравится или нет что изменить!это твоя группа аз есть народ значит устраивает...темы и сами создатут если надо будет,хотя админы тоже должны оригинально мыслить над темами...
Сообщений: 0
Я вполне согласна с Александром Прядченко, больше все таки здесь должно быть красноярского рэпа. И еще я считаю что люди желающие себя показать и привлечь к себе внимание должны тоже выкладывать сюда свои трэки=)))))
Сообщений: 0
Мне кажется, было бы здорово, если сюда выкладывали какие то новости о крас репе, например, о каких то баттлах или выступлениях, что нибудь в этом духе :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024