Цены На Косички:

  
Сообщений: 0
а если я хочу сделать только внизу ряда 2? это как будет смотреться? и сколько стоить?
Сообщений: 0
Ксенька *Foxi4ka* Тадтаева, ужасно будет)) копи деньги и заплетай всю голову. Серьезно.
Сообщений: 0
да мне рассказывали что всю голову... их и обжигать надо будет и потом волосы не пойми на что похожи.
Сообщений: 0
ни чего не надо обжигать!
Сообщений: 0
А где можно купить канеколон?
Сообщений: 0
Татьяна Родионова, дом быта, 6 этаж, Ювента
Сообщений: 0
Алексей, а если мне надо всего штук 20-30 заплести (есть причины)... возможен ли такой вариант? канеколон купить самой, а к вам заплетаться....
Сообщений: 0
Машуля, Любые прихоти за Ваши деньги :)
Сообщений: 0
))) ну во сколь мне это выльется? хотя бы примерно
Сообщений: 0
Оленька Ходаковская, длину косичек выбираете сами.
Сообщений: 0
Машуля Пляшечник, подсчет денег очень прост:
выбираете в ценах те косички, которые хотите, смотрите цену и умножаете на кол-во косичек.
Сообщений: 0
я ходила 2месяца. косичек чуть больше 200шт было.длина до попы.с хвостиками завитыми....как-там это называется пони-тайл.........очень красиво.да чешится голова очень сильно........ну блин удобно.с утра укладывать не надо волосы.сохнут действительно после помывки долго,ну дык и мыть их редко надо.мои собственные волосы вопреки всем обещаниям доброжелателей ничуть не испортились.:))))в принципе довольна осталась.единственное,мне сказали что их после заплетения надо облить кипятком,чтоб каниколон лег красиво.и вот хвостики мои длинные  выпрямились(были завитые).и сильно путались каждый день,пыталась расчесывать-бесполезно:((с удовольствием бы ещё заплела,но моему молодому человеку не понравилось ион мне теперь не разрешает:(
Сообщений: 0
в альбоме моем есть фотка с косичками:))мне и цвет и длина ну вообщем всё нравилось:))зацените
Сообщений: 0
А самые обычные это афро??можно 2 х разных цветов сделать??
Сообщений: 0
Mary Zagaria, они все обычные, но чаще всего делают афро. За Ваши деньги любые капризы. Можно конечно :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024