ГАЗЕТА Красноярской культуры, контр-культуры, около-культуры и т.д.

  
Сообщений: 0
При Маяковских чтениях планируется выпуск газеты - Красноярской культуры, контр-культуры, около-культуры и т.д.
Свои предложения можете кидать здесь, или в личку. Также можно предлагать названия газеты тоже здесь. В общем ведем дискуссию)
Сообщений: 0
можно назваться "Духовный кризис", например.
по-моему, это очень стёбно.)
Сообщений: 0
Ага, нормально. Надо сейчас выбрать несколько названий, и голосование запустить. Можно например - "Сибирская язва"
Сообщений: 0
"сибирская язва" вроде был такой зин в Союзе ещё. можно назвать "дно дня". я давно хочу назвать что-нибудь "дно дня" или "дно дней". хотя по- мудацки звучит, возможно.
Сообщений: 0
а как газеты будут распространяться?
Сообщений: 0
НУ надо устроить голосование за вариант названия)
Сообщений: 0
Конечно устроим! Сейчас сбор пусть еще идет названий, до завтрашнего вечера. А завтра вечером запущу голосование. Пока есть несколько вариантов. Пару вариантов мне еще в личку предлагали. Завтра вечером начнется день выборов)
Сообщений: 0
коаксил (внизу подпись: моральное разложение)
Сообщений: 0
Коаксил заебись название. Или ещё можно немного его изменить а-ля "клоак - сил".
Можно что то вроде "Маяковские галлюцинации" или "Маяковсукий мак", или просто и ясно "Маяковщина". "Сибирская язва" кстати круто звучит.

Хотя мой личный вариант который мне кажется самым клёвым это "The Siberian leprosy".
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024