ЯМА контр-культурная Красноярская газета

  
Сообщений: 0
Вот с названием определились. Теперь сюда льем предложения по газете. Надеюсь первый номер сверстаем к концу месяца, к Маяковским чтениям. Так вот.
Материалы для публикации пишите в личку
Сообщений: 0
Денис, ну для начала бы хоть с рубриками определиться бы:)
Сообщений: 0
можно, например, основную часть отдать поэзии всё-таки - публикация каких-нибудь разных и не разных ребят с их новыми работами.
можно какую-нибудь часть сделать обзорной по городским мероприятиям как-либо связаных с дискуссионной или арт-деятельностью (будь то что угодно).
я могу делать обзоры малоизвестных злоебуче-эстетских фильмов.
кто-нибудь может делать такое же с музыкой и чем-нибудь ещё.

вот.

и мне кажется, что газета должна быть аполитичной.)
Сообщений: 0
А, Денис, я тебя сразу прошу: лучше отдавай тексты на коррекцию мне, не вычитывай их сам, пожалуйста:)
Сообщений: 0
Вася ну нишитяк, я так же думал, произведения там, ну и обзоры. Газета разумеется аполитичной будет, ну если политика не будет завуалированна в произведение, например стих, такие стихи допускаются. Если красивые)
Сообщений: 0
Надо публиковать стихотворения не только красноярских авторов, но и просто такие, которые вообще хуй где найдёшь или услышишь из-за их запредельльного авангардизма и  отсутствия каких-либо рамок (в том числе моральных). Для этого неплоха будет рубрика "Коаксил: моральное разложение". Ну или какая-нибудь другая.
Сообщений: 0
обзор интересного из области музыки, литературы и кино.
можно сделать один из номеров тематическим, где люди смогут предложить на суд общественности свои ранние- самые ранние из сохранившихся опусы. можно прозу опубликовать чью-нибудь. У Васи отличная проза, у Дениса прекрасная проза)
Сообщений: 0
Все серьёзно x]
К вам хочу.
Сообщений: 0
Восход с заходом перепутать можно.
Это совсем не сложно.

Признаки высокой поэзии. Шикарно.
Сообщений: 0
В общем, если вдруг начнёте набирать на печать, огласите, пожалуйста.)
Сообщений: 0
а обязательно писать в духе "морального разложения"?..)
чтобы вырвать хотелось после прочтения?юю
Сообщений: 0
друже, никто не агитировал тебя на покупку.))
Сообщений: 0
живой интерес к творчеству своих коллег превалировал в тот момент.
меня просто интересует, почему именно так?)
не забросают меня помидорами если я захочу туда вместить какой-нибудь свой "добрый" стишок?
Сообщений: 0
я думаю, что нет.
спроси у Дениса.)
Сообщений: 0
хотя, есть у меня целый цикл похабных хуевин)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024