Обсуждение фото встреч

  
Сообщений: 0
Обсуждаем прошедшие фото встречи, будущие и предстоящие)
Сообщений: 0
молодцы, что организовали)))давно жду таких встреч. В Питере смотрю каждые выходные проводят, зависть берет))
Сообщений: 0
"Не хорошо быть человеку одному" - сказано в одно Книге.
Сообщений: 0
Каждые выходные это больно уж часто. Пару раз в месяц пока погода позволяет самый раз. Зимой вот где собираться будем :)?
Сообщений: 0
да думаю народ найдется и на улице поснимать :). И модели готовые в снегу поваляться тд и тп :)
Сообщений: 0
да вот посмотрите группу Питера, они находят где поснимать и зимой) http://vk.com/albums-35955476
Сообщений: 0
зимой в студиях можно, чего уж там, ну и на природе зимой можно.
Сообщений: 0
снимать можно и каждые выходные))) главное,я все-таки думаю-это продумать образ и место подходящее выбрать)))) снимать в разную погоду и в разное время суток)))))
Сообщений: 0
У меня каждые точно не получится ) Ведь есть еще много дел, которые нужно делать )
Сообщений: 0
ну ладно,раз в две недели пускай будет или в три)))) просто хочется показать все разнообразие жанров фото и стилей,в целом
Сообщений: 0
сейчас пока лето,это все реально устроить. еще бы реквизиты под образ и тематику найти
Сообщений: 0
Большой компанией можно и раз в месяц, а по чаще  можно и мелкими компашками два три фотографа, одна две модели, придумывает тему жанр образ заранее совместно, ищем места, едем. Я смогу каждое воскресенье фотографировать, буду приглашать с собой желающих, при желании покажу как фотошопом пользоваться)
Сообщений: 0
вот это будет вообще великолепно и шикарно)))))
Сообщений: 0
Иван, надо обязательно генераторы твои опробовать. )
Сообщений: 0
очень надо, а то я его почти и не распаковывал)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024