Зачем Вы желаете профессиональный фотоаппара?

  
Сообщений: 0
Отвечу первый:
Чисто в творческом плане пока я его не хочу, хочу выжать из непрофессионального максимум, и только тогда возьму настоящий фотоаппарат.
Сообщений: 0
Иван, Настоящий это какой например :)?
Сообщений: 0
А кропы что не настоящие :). На полный кадр не снимал так что разницу не знаю. И думаю пока могу и без него обойтись :). Но хочется конечно что не будь из флагманских камер :). Но в чем у них преимущество понятия не имею. Пишут много но пока сам не поснимаешь на такой думаю и не узнаешь плюсы таких камер
Сообщений: 0
Да и я не снимал на полнокадровые, но меня угнетает теснота кропа, плюс еще у меня палтос, ухудшает ситуацию.
Сообщений: 0
У меня тоже палтос и вроде вполне нормально :). Вот жду от никона более дешевый вариант полного кадра чем д800 :)
Сообщений: 0
Разница есть на самом деле.
Сообщений: 0
разница на столько что думаю тут и обсуждать нечего)
Сообщений: 0
Дмитрий, Какая разница?smileА то вот хочу, а толком не знаю даже почему :)
Сообщений: 0
Виктор, меньше обрабатывать - это раз. Шире обзор - два. Картинка чище - три
Сообщений: 0
Дмитрий, Меньше обрабатывать о-О? Это как?:) Кожа сразу ровненькая и недостатков не видно?:)
Сообщений: 0
Виктор, картинка лучше. Я пробовал на кропе и ФФ одно и то же снимать. Есть заметная разница. Стекла одинаковые 50
Сообщений: 0
Виктор, говорят так: "О вкусе устриц нужно говорить с теми, кто их ел".
Пока сам не попробуешь, говорить нет смысла.
Сообщений: 0
Дмитрий, пошел тогда копить на nikon d800 потом можно будет писать в этой теме :)
Сообщений: 0
Виктор, можно найти у кого Никон ФФ и попробовать
Сообщений: 0
Дмитрий, я даже знаю у кого :). Надо будет одолжить на какой не будь из тусовок на пару тройку кадров
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024