Мы снимаем фильм!

  
Сообщений: 0
Здесь все вопросы по этому поводу.

Мы желаем снять короткометражный фильм, сценарий готовится, желаемая дата начала съёмок - осень, когда листья будут опадать.

Главный вопрос кто как хочет поучавствовать.
Всякая помощь пригодиться, первое что предлагаю сделать так это создать фонд съёмочный, как финансовый так и трудовой, скажем я сейчас делаю рельсы для камеры, почти сделал но нужно полипропиленновых трубок купить, я конечно сам возьму, но если скинуться на расходы, то можно потом друг у друга безвозмездно брать в аренду рельсы, я их делаю удобными, надежными и конечно же эстетичными, чтобы не стыдно было при людях с ними работать.

1- кто поможет рельсы дособрать?
2-кто желает поучавствовать?

тема съемок определена мной, но я пока не готов озвучить её, я придаю ей понятные формы чтобы понятная суть была.
Сообщений: 0
Может быть интересно...
Но пока слишком неконкретно.
Сообщений: 0
Александр, я сегоня подготовлю всё понятнее и скину, пока я занят до вечера, всё дам понятнее, потерпите)
Сообщений: 0
ну да, надо понять что за тема фильма. а то окажется что фильм в поддержку режима Путина, а ты помогал на трубки скидываться ) фу
Сообщений: 0
Иван, возьми меня актером. если не на главную роль то я готов даже в массовке поучаствовать ))))) всегда мечтал в фильме сняться )
Сообщений: 0
Я бы поучаствовал, но по приезду в сентябре. В наличии есть 5дм2 с парой объективов и опыт видеосъемки, постановки, монтажа и создания спецэффектов. Так же могу помочь с оборудованием где советом где монетой и немного людьми(съемочный персонал) Но хотелось бы узнать подробнее об идеи съемки и сценарии.
Сообщений: 0
Вот видишь, помощники уже есть.
Сообщений: 0
можно с нескольких камер снимать. я тоже могу свою камеру предоставить под нужды команды ) и объективы что есть
Сообщений: 0
также монопод, штатив, софт-бокс 50х50, вспышки, батарейки )
Сообщений: 0
Ребят, большое спасибо! Я обещаю предоставить в этой теме план подробный, или примерный, но только к вечеру ближе, потерпите) Спецэффекты и камеры очень хорошо)
Сообщений: 0
Помогу чем смогу, оборудованием и финансами.
Сообщений: 0
Семен, спасибо, сделаем что нибудь отличное и душевное)
Сообщений: 0
Ребят, помоги со сценарием, в голове крутитяться сцены, надо помочь изложить всё, может есть у кого желание встретиться гденибудь посидеть поработать над сценами там, и прочими мелочами?
Сообщений: 0
Неплохо бы общую идею изложить и описание сцен, тогда можно было бы на досуге и с раскадровкой и со сценарием помороковать.
Сообщений: 0
выкладывайте здесь, все будем обсуждать
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024