Внутренний капитальный ремонт колледжа...

  
Сообщений: 0
отписываемся здесь, кто был в колледже, и как там сейчас после ремонта обстановка!!!
Сообщений: 0
я недавно заходила туда!!! там большие зеркала повесили в холе!!!:(( стены серыми сделали. в общем мне понравилось!
Сообщений: 0
ну я в первых числах сентября туда пойду, надо аттестат забрать... =))) посмотрю обязательно, как равшан с джамшутом поработали... =))))
Сообщений: 0
псц, был в колледже 3-го числа... первые два этажа не узнать вообще... как будто вообще другая цивилизация совершенно... =))) теперь где была раздевалка, там просто огромное пространство... жаль что теперь борцовского зала не будет, вместо него и делают гардроб... =)))
Сообщений: 0
Я недавно была в техане, да действительно первый и второй этажи не узнать, но на их фоне, третий этаж выглядит как то по особому уродливо!!! На четвертом не была, но думаю там то же что и на третьем!!! И еще-там все белое... Дети после 9-го класса, есчо не очень к порядку то приучены... Кароче, у меня нет слов, одни эмоции...и те нецензурные!!! :))
Сообщений: 0
Машенька, как всегда... ты давай свои фотки размести =)))
Сообщений: 0
Ремонт классно сделали.Зашел и не узнал.Правда номера кабинетов еще не проставили-это минус)а так вообще супер!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024