Ваш любимый преподаватель???

  
Сообщений: 0
у меня даже не один любимый, а целых 3. Шохина Ж.Г. Гимранова .М.Г. Волкова Е.В.
Сообщений: 0
а у меня их очень много, за 5 лет что учусь там, Жмурикова А.М. (Бабанцева) , Синицина Т.А., Олеся Юрьевна - преподавтель филлософии (в данный момент уже не работает) , Разумова Э.И., Шахматова Т.Л. (царство ей небесное), Громова Л.В., Козлова Н.Ю., Гимранова М.Г., Басалаева Т.М., Моор О.И., Шелопугина Г.М., и много других... (по мере воспоминания буду добавлять, фамилии не помню) :)))
Сообщений: 0
Олеся Юрьевна тоже у нас преподавала. и Моор О.И тоже:)) та еще документы принимала у меня кога я поступала. а Березина меня выгнала со вступительных экзаменов:))))
Сообщений: 0
Березина ваще баба-гром! помню на первом курсе она мне дала 10 копеек,и сказала больше не будет проверять мои тетради,мол столько ей платят за каждого студента!=)))
Сообщений: 0
Хахаха.она и не такое делала.парня выгнала с ленты потому что он попросил листок А4,и потом не пускала на ленты и поставила зачет только через пол года:)))
Сообщений: 0
Не любимых не было.... Были принципиальные с которыми мы постоянно спорили, один из них Иван Изиланович /фамилию не помню/.
Широков/тот который вдоль стен ходит/, Жулин, Мандрыкина, Бубунин, Иванова...
Сообщений: 0
Широков Н.И и Еремеева Т.И,а так же Лыхина С.М...вобщем есть нораные преподы)
Сообщений: 0
лыхина жёсткая тётя,на экзамене у неё было трудно,хорошо что она вела у нас предмет только на 5 курсе!
Сообщений: 0
конечно же наша дорогая троица: Попова+Козар+Кудряшева!!
Сообщений: 0
Мне вообще нравится Попова и Кудряшова! Самые реальные учителя в этой монтажке!
Сообщений: 0
Кудряшева без коментареев =)
Стеклянева (физика),Бабакова (химия) супер препода !!!
Ну и конечно же Березина
Сообщений: 0
ааааа!!! Березина! Ваще мировая тетка!!! Как она там ваще поживает?=) А вообще, Елена Леонидовна всегда была любимым преподом! А Кудряшева Попова и Козар это без коментариев! Как запрутся в своей коморке, так и все.. Это на долго! А еще у них прикол есть! Звонить друг другу на лентах! Например Кудряшевой всегда звонили и она типо по делам все время уходила! ААА Ваще ржачно было=)) Эх были времена.. Надеюсь тут никто из них не сидит? Хотя пофигу, как выпустился, так ни разу никого и не встретил за 2 года!
Сообщений: 0
у мя наверное тоже много )) ЗабавниковаsmileШкреба)
ыыы Бабакову тоже знаю)) она у меня зав отделенея меровая женщина)) она нам выпускной щас мутит))Лысенко Лидия Дмитревна ) ваще вывоз за неё большой был))
а вобще там все препода норм..тащат тебя за уши если тупишь)
Сообщений: 0
а че то я слышел что бабакова вернулась в шарагу? это правда?
Сообщений: 0
самый лучший преподователь это Анна Михайловна(математика)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024