Ваши вопросы - наши ответы

  
Сообщений: 0
Есть вопрос относительно фотосессии? Задавайте в этой теме! Мы с радостью ответим!
Сообщений: 0
Расположение студии? Оборудование? Аквазона? Что-то еще? )))
Сообщений: 0
Алексей, вся информация появится чуть позже.
Сообщений: 0
Когда открытие? Хожу все мимо - жду.
Сообщений: 0
Дмитрий, с 1 сентября мы уже работает по полной программе)))
Сообщений: 0
Fashion-Box, прохожу - закрыто как-то... на Дубровинского
Сообщений: 0
Дмитрий, адрес студии: ул.Карла Маркса, 73а, 5 этаж
Сообщений: 0
Вопрос. В Летуале дали сертификат на фотосессию в Вашей студии. Какие условия?
Сообщений: 0
Лена, просто позвонить нам и записаться на фотосессиию) Телефончики студии: +7 (967) 612 82 28 или 272-82-28.
Сообщений: 0
Добрый вечер,мне дали сертификат на фотосессию в магазине остин,почитала там условия,единственное не поняла,а фотографии выкупать надо будет?
Сообщений: 0
Здравствуйте! У меня тот же вопрос) я так понимаю я уйду от Вас с одной лучшей фотографией 20*30?) Ответьте в ЛС)
Сообщений: 0
+1,тоже хочу узнать по поводу вопроса заданного выше.Ответьте и мне в ЛС)
Сообщений: 0
Здравствуйте! А мне в Летуале дали сертификат! Расскажите мне пожалуйста тоже про условия
Сообщений: 0
Юлия, Galina,Светлана,Добрый день. Фотосессия в классической студии включает в себя: специальный фотомакияж, экспресс-укладку, помощь в подборе одежды и аксессуаров из тех, что Вы принесли. Далее с Вами работает фотограф. Он снимает Вас в 3 разных образах. Затем Вы смотрите фотосессию, после чего решаете для себя, хотите ли Вы ее выкупить полностью или Вам достаточно одной обработанной и распечатанной фотографии. Тонкий момент: эта фотография выбирается нашим дизайнером на его усмотрение. В любом случае это будет очень хорошая фотография. Если же Вы пожелаете приобрести всю фотосессию, она записывается на диск. Обрабатывается и печатается одна фотография на Ваш выбор. Независимо от того, приобретете ли Вы всю фотосессию или захотите одну бесплатную фотографию, мы ВСЕГДА БУДЕМ ВАМ РАДЫ. ВЕДЬ МЫ ЛЮБИМ КАЖДОГО НАШЕГО КЛИЕНТА.
Сообщений: 0
Ринат, спасибо. Я позвоню и выберем время
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024