Секретность объектов

  
Сообщений: 0
Буду делиться всеми секретами только с проверенными товарищами, ибо школота, сатанисты, всякие анти много чего о нас узнали и теперь большинство объектов перестают быть ценными.
Сообщений: 0
.е..ть... никаких анти- не существует
Сообщений: 0
мля...минус еще одна группа из списка:)
Алексей,у тебя солнце мания,тебе не кажется?:)попей новопассит :)
Сообщений: 0
Ой, да ладно! Пусть делится с кем хочет.. Можно подумать, кого-то интересуют ваши секреты XD
Сообщений: 0
Дмитрий может тебе ссылочку дать на участника этой секты, чтобы ты с ним пообщался и поверил?

Илона, тебя вообще никто не спрашивал что мне надо пить!!!

Ольга, если хочешь что-то узнать, то пиши в личку, я не собираюсь разглашать тут военную тайну, хотя тебе это не  обязательно знать, что мы знаем чего ты не знаешь.
Сообщений: 0
Алексей, учитесь правильному построению сложных предложений... Или делите их на несколько! Я не понимаю тот язык на котором вы пишите ((

З.Ы. Вы про военных-то мало что знаете, не то что про их тайны XD
Сообщений: 0
По-русскому у меня 4 была, если ты не понимаешь русский язык, то я тебе очень сочуствую! Про военных я знаю лучше тебя, у меня отец военный,имеет звание майор, несмотря на то что я только рядовой. Да что болтать, надо дело делать!!!
Сообщений: 0
Алексей, вот вы про меня ничегошеньки не знаете, а свою биографию палите.. Так что давайте не будем обсуждать кто про что больше знает )
Сообщений: 0
Оля, бойтесь АНТИ рядом и повсюду. ))

Алексей, милой мой, я безумно рад за вашего Отца, уверен что он отличный человек. вот только вопрос у меня к вам, как ты можешь быть рядовым, не являясь при этом военнослужащим или даже военнослужащим в запасе?
Сообщений: 0
У меня военный билет есть, могу показать на встрече. Вот ты даже свое фото боишься показать. На аватаре бабка с крестом, очень мрачная ава...
Сообщений: 0
Хаос, а тут при чем? Мне и без АНТИ хуеты повсюду хватает ;)
Сообщений: 0
Алексей, что пытаетесь доказать наличием у вас военного билета?? Особый статус невзъебенности? XD
Сообщений: 0
ну военный билет он и выдаётся тем кто не служил, убогим например или инвалидам, или например тем кто по здоровью не прошёл. так что тут я соглашусь с Олей. :)

бабка с крестом говоришь? ну дак, нести на себе веру в Бога и идти от дома к дому с проповеднической миссией. а так же валить терпил и еретиков, дохера сложная миссия.smileа бояться то мне чего? АНТИ или сцотонистов? :)
Сообщений: 0
Давайту тут всякую пургу ненести  что вы наехали На Леху?
Сообщений: 0
Гонору дохуя?!  Военный билет выдается также тем кто отслужил и ушел в запас. Алекс почему у тебя есть группа церковь сатаны?
Короче либо ходите с нами на рейды либо не задавайте лишних вопросов, я уже сказал все вопросы в личку, а вы тему обсераете, то же мне верующие нашлись....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024