Нужна ли сталкеру любовь?

  
Сообщений: 0
Как вы считаете дорогие дамы и господа, нужна ли сталкеру любовь и стоит ли вообще любить?
Сообщений: 0
Да, нужна, без этого никак.
Сообщений: 0
Почему? Ведь без любви же я как то живу, ни ничего так... Круто жизнь катит!
Сообщений: 0
хз любовь нелюбовь а девушка нужна)) это 100% любовь это потом будет)
Сообщений: 0
Я уже многим людям задавал этот вопрос "Почему стоит любить"??? Никто так и не ответил... Жаль...
Сообщений: 0
И нахрена девушка то в жизни? она все испортит, разобьет и в общем (пусть не обижаются наши коллеги дамы) но по моему любовь и отношения это противные сопли...
Сообщений: 0
но это пока ты так думаешь а попосже все измениться) поженишься) будет дети и все будет ок) смотря какая жена будет)
Сообщений: 0
Неее. Я перед богом клятву дал. Так что жизнь изменить мне не удастся никому! Одна дура пыталась, Ксюха зовут, знаю ее еще с первого класса убеждала даже, но никогда у нее ничего не выйдет!!! Я ей сказал, никогда любить не буду, и теперь она травит жизнь Богуславскому Никите...
Сообщений: 0
Вот скажи, зачем девушка в жизни нужна? Толк какой???
Сообщений: 0
Ну холостяком временно тоже быть неплохо, я вот люблю индивидуальность на объектах, чтобы шуму лишнего не создавать. У меня было 5 девушек и все кинули, не верю я лицам противоположного пола, что они умеет любить, они умеют душу травить.
Сообщений: 0
Лёха вот пять девушек тебя кинули, а может проблема в тебе?

Какбэ просто так ничего не случается, задумайся. :)
Сообщений: 0
если ты бросишь девушка она будет считать что с ней что то нетак? нет она будет знать что ты нашел красивее девушку сибе)
Сообщений: 0
Естественно проблема во мне, я на харю не вышел.
Сообщений: 0
Вы все женоненавистники какие-то!!! Харэ себя жалеть, клясться и.т.д. Без нас ( девушек) никак и вы ничего изменить уже не можете. Еслиб ваши родители думали, что им не нужна любовь и.т.д. вы бы не появились на свет помните об этом и держите нос по ветру. У меня дядя тоже решил всю жизнь холостяком прожить, сейчас ему за полтинник и он очень жалеет о том что упустил возможность в свое время. у всех его друзей жены, дети, а он один и некому будет за ним ухаживать если заболеет и никто его не поддержит если проблемы на работе не с кем поговорить и.т.д. Вот потом останетесь у разбитого корыта как старые развалюхи посмотрю я на вас.
Сообщений: 0
Любовь морковь, ну что я могу сказать, пишите девушки в личку, пообщаемся, если есть желание)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024