Куда бы вы хотели сходить? или уже сходили=)))

  
Сообщений: 0
Пишем где были! что там=)0 и куда охото сходить=))
Сообщений: 0
Был в исключительно других объектах,не указанных в этой группе.К примеру заброшенный лагерь "страйк" около КрасГАУ и "бомжатник" в лесной зоне лыжного стадиона ветлужанка и множество других,не указанных здесь.
Сообщений: 0
т к они неизучены мной и я немогу гарантировать безопасность!
Сообщений: 0
а где еще можно побывать?
Сообщений: 0
сходить можно много куда но вопрос в том что многи е места неизучены нет сведений о лазах и безопасность гарантировать немогу=(
Сообщений: 0
шокер в зубы,и вся безопастность..:]

Мне гипс как раз сняли,плечо разработал уже,ради интересных новых неизученых  мест,могу попробыть резину намутить,с ней думаю ваще безопасно везде находится..;]
Сообщений: 0
Сегодня были на заброшенной электростанции,фотки выложил в новый альбом.
Сообщений: 0
"бомжатник" в лесной зоне лыжного стадиона ветлужанка
это недавно закрывшийся лагерь "радуга2 или заброшенный лагерь чайка возле лагеря наркоманов?
Сообщений: 0
оО
Ваще первый раз слышу про эти места,фоток не каких нету?
Сообщений: 0
сейчас посмотрю...
радугу года 2 назад закрыли.. там на окнах еще цветы засохшие в горшках стоят.. а чайку давно разнесли.. но лет 10 назад это был хороший пионерский лагерь...
Сообщений: 0
пиздец!
радуга на ветлужанке находится,там еще в низу горы Стадион "Ветлужанка",и рядом с радугой пейнтбольное поле ? Там типо,какойто саноторий,забыл как называется...

Пиздец,я в самой паследней смене вроде был в Радуге..;] Ахуенный,лагерь был,не ахраны не чего..;]
Сообщений: 0
ну да, там рядом санаторий лесной)))
там директор прикольный мужик..
Сообщений: 0
Пиздец..;]
Нахлынули воспоминания..;]

Там стати ваще интересно будет,там и водонапорная башня,да недостройный 10 корпус..;]
Я когда туда приехал в лет 12,там столько рассказов было про радугу,мы аж ссали кипитком ночью..;]
Сообщений: 0
даа...
мы прошлым летом ходили посмотреть на "дерево трех братьев"
ахаххаха
было весело и страшно а потом в нас кто-то из мед.корпуса кинул тапок...
потом какого-то дядьку встретили... он на крузере с прицепом лавочки вывозил и нас стал проганять, но мы отмазались. что нечаянно забрели....
Сообщений: 0
ыы..;]
Ппц,я помню там в корпусе в одном,кожаный деван да басеин стоял..;]
Туда бы щас..;]
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024