Менять ли название?

  
Сообщений: 0
Ну давайте ваши предложения, если большинство ЗА, я тоже не против, хотя прежнее мне очень нравится.smileИ еще вопрос, у кого собираем "круглый стол?" :))) сразу говорю, у меня никак... :((
Сообщений: 0
я же сказал что у Круглого!!!!!:)
Сообщений: 0
Менять наверн надо, ато тут у нас учителя взбунтовались:) На кокое нить позитивное и гордозвучащее:) Хотя отмороженная звучит довольно-таки устращающеsmile
Сообщений: 0
зря учителя бунтуют... у нас в стране демократия :))) предлагайте давайте свои названия уже!!!
Сообщений: 0
слово самая можно оставить, а вот отмороженная все воспринимают в смысле - отстойная. Предлагаю что нибудь вроде супер - пупер, или клевый сабантуй, можно олд касл в отличие от нью касла.
Сообщений: 0
я за простоту, типа... "наша любимая школа номер 2".
Без всяких там лишних английских прибампасов )))
Школа всё - таки русскоязычная ))
Сообщений: 0
Кто сказал что наша школа русско язычная????!!!!:))))))))))Покажите мне на него пальцем???Постоянно слышно было по утрам то Барев!,то Салам!:)))))у нас интернациональна школа,так что ожем называть хоть по китайски ее!!!!:))
Сообщений: 0
А О.Е. реальные идеи подает!
Сообщений: 0
давайте оставим слово отмороженная?smileпросто добавим что-нибудь, если вы считаете, что это придает какой-то негативный оттенок... вот идея Вани насчет самая лучшая, но все-таки отмороженная мне очень понравилась! это делает нас не такими как все по-моему... супер школ и так полно, а отмороженная - одна!!! НАША!! :)))
Сообщений: 0
насчет "отмороженная" я бы не сказала что негативное слово ))... По крайней мере мне так не показалось...
Сообщений: 0
вобщем вы ничего не поняли. Давайте ее сделаем самой интернациональной. Ванька прав!
Сообщений: 0
Интернешнл Скул намбер ту )))) Хи - хи - хи...
Сообщений: 0
я так понимаю, на этом все и закончилось?
Сообщений: 0
название надо поменять) настоящее  не очень серьёзно звучит!!!! одна ассациация "какая шаражка" где столько замечательных людей.......хм......
Сообщений: 0
Женя, привет! Как дела? Хоть в группе вас всех повстречать:)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 


 
Портал города Красноярска © 2024